Art Deco- Damenarmbanduhr
Platin ca. 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, Diamantrauten, Ankerwerk, Textilband, Schließe, Gold ca.585, um 1930, Zifferblatt fleckig, Service wird empfohlen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Art Deco- Damenarmbanduhr
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 25.05. - 08.06.2016 |