Diamantbrosche
Gold 580 und Silber, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 5,5 cm, 3,9 g, Broschierungspatenteil fehlt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Diamantbrosche
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 25.05. - 08.06.2016 |