Türkischer Knüpfteppich
Hereke, Seide auf Seide, ca. 108 x 79 cm, Vogel-/Baummotive, ca. 1 Mill. Kn./qm, signiert, Gebrauchsspuren, ausgeblichen, leichte Flor- und Kantenschäden
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Türkischer Knüpfteppich
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 25.05. - 08.06.2016 |