Gustav Gurschner
Mühldorf 1873-1970 Wien Vase, Entwurf um 1905, Bronze, tlw. grün patiniert, ovale Form, kreisförmiger Reliefdekor, Höhe ca. 12,5 cm, signiert, am Boden Modellnr. A192, berieben und etwas verkratzt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.250,-
- Vyvolávací cena:
Gustav Gurschner
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 25.05. - 08.06.2016 |