Egon Chabert*
Svatonitz, Böhmen 1889-1962 Wien "Weinzierl am Walde", (lt. rückseitiger Bezeichnung), Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Egon Chabert*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 25.05. - 08.06.2016 |