Herbert Gurschner*
Innsbruck 1901-1975 "Prozession mit Kreuzträger", Holzschnitt in Farbe, tlw. handcoloriert, Stockgröße ca. 14 x 10,5 cm, Bleistiftsignatur, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Herbert Gurschner*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 25.05. - 08.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Tafelbesteck
- Brillant Saphir Allianzring
- J. C. Klinkosch - 8 Wiener Vorleger,