Marcel Krasicky
Tschechien 1898-1940 "Schönheit mit Blumen", Öl auf Leinwand, ca. 80 x 65 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt und verzogen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Marcel Krasicky
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 25.05. - 08.06.2016 |