Diamantarmband
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 7,4 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantarmband
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 02.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2018 |