1 Paar Chanel CC Ohrclips, 1 CC-Ohrclip
Spring Collection 1998 und 1997, Metall, vergoldet, signiert CHANEL 98 (bzw. 97) CC P MADE IN FRANCE,(Hr)
Expert: Regina Herbst
14.06.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Chanel Vintage |
Datum: | 14.06.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2016 |