Unbekannter Landschaftsmaler in der Manier des 19. Jhdts.
2 Bilder - Pendants: "Ausblicke auf eine Stadt mit reicher Figurenstaffage" beide unten rechts undeutlich signiert sowie datiert: 1861?,Öl auf Kupfer, je ca. 60 x 30 cm, gerahmt, Farbfehlstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |