Deutsche Schule, 18. Jhdt.
"Mutter am Spinnrad mit schlafendem Kind und Katze" Öl auf Leinwand, doubliert, teils alt restauriert, stark krakeliert, ca. 40 x 32 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Deutsche Schule, 18. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |