Louise Fraenkel-Hahn
(Wien 1878-1939 Paris) "Japanische Lilie" unten rechts signiert: L. Fraenkel (-Hahn beschnitten), Farbholzschnitt, ca. 34 x 25,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Louise Fraenkel-Hahn
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 15:18 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |