Hermann Kern
(Liptoujvàr 1839 - 1912 Maria Enzersdorf bei Wien) "Der Gemüseputzer" unten links signiert: Kern H., datiert: 1901, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 34 cm, massiver Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 3000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Hermann Kern
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 15:29 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |