Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) 2 Farbradierungen: a) "Am Frühstückstisch" b) "Mann mit Maske" jeweils unten rechts signiert und datiert: K. Korabl (19)72, ca. 16 x 23 bzw. 18 x 20 cm, Blattformate ca. 24 x 30 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Karl Korab *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 15:29 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: