Deutsche Schule, 17. Jhdt.
"Die Todesangst Jesu im Garten von Gethsemani (Lc. 22, 42-44)" Öl/Tempera auf Holz, ca. 48 x 35 cm, Farbfehlstellen, alter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Deutsche Schule, 17. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 15:33 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |