Walter Angerer d. Jüngere *
(Bad Reichenhall 1940 geb.) "Griechische Impression" unten rechts monogrammiert: AW, Ölkreide auf braunem Papier, ca. 71 x 88 cm, verglast, Glas und Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Walter Angerer d. Jüngere *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 15:34 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |