Hooks
(Maler des 20. Jhdts.) "Segelschiff auf hoher See" unten rechts signiert: Hooks, Öl auf Karton, ca. 22 x 27 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Hooks
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 15:49 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |