Fr. Wolf
(Mitte 20. Jhdt.) 2 Bilder: Salzburg-Ansichten "Festung" bzw. "Untersberg" jeweils signiert und datiert: Fr. Wolf, datiert: '57, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 35 cm, Unterblatt stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 15:50
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Fr. Wolf
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 15:50 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |