Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) 2 Farbradierungen: a) "Stillleben mit Kopf" b) "Figur am Dach" jeweils unten rechts signiert und datiert: K. Korab (19)72, ca. 11,5 x 9 bzw. 18 x 20 cm, Blattformate ca. 21 x 18 bzw. 26 x 28 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 15:51 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: