Kirchenampel, 18. Jhdt.
Weißblech getrieben, mit restlicher Vergoldung, an Ketten hängend, mit Deckenschale, Gesamthöhe ca. 90 cm, spätere Elektrifizierung, beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Kirchenampel, 18. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 15:56 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |