Biedermeierkommode von 1840
Nadelholzkorpus, Esche furniert, mattiert, gerundete Lisenen, 3 durchgehende Laden, Schlösser, 1 Schlüssel, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 118 cm, Tiefe ca. 58 cm, Ergänzungen, beschädigt
Provenienz: Stadtgemeinde Salzburg
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Biedermeierkommode von 1840
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 16:03 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |