Ovaler Tisch, Mitte 19. Jhdt.
massives, teils spiralförmig gewundenes beschnitztes Mahagoniholz-Fußgestell, palisanderfurnierte Platte, Höhe ca. 70 cm, Länge ca. 116 cm, Breite ca. 83 cm, geändert und ergänzt, gebraucht
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ovaler Tisch, Mitte 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 16:04 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |