Biedermeier-Bücherkasten um 1830
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, querfurnierte leicht bombierte Lisenen und Schlagleiste, 2 teils verglaste Türen, Inneneinrichtung verändert, Höhe ca. 187 cm, Breite ca. 117 cm, Tiefe ca. 43 cm, beschädigt, Ergänzungen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 16:06
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 16:06 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |