Tony E. Angerer *
(Aschbach 1884-1950 Salzburg) 2 Bilder: a) "Russischer Gefangener" b) "Bäuerin mit hängender Wiege" jeweils unten signiert und datiert: E. Tony Angerer/ (19)16, Bleistift/Buntstift auf Papier, ca. 19 x 13,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Tony E. Angerer *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 16:23 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |