Otto Karl Hoffmann *
(Linz 1905-1963 Salzburg) "Der Königssee" rückseitig Künstlerstempel, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 12 x 15 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 16:34
- Vyvolávací cena:
Otto Karl Hoffmann *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 16:34 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Weiblicher Rückenakt
- 3 Granatbroschen
- Saliere aus Onyx mit vergoldeter Silbermontierung und Amethysten, Georg Adam Scheid, Wien, bis Mai 1922