Tänzerin, Steffl Wien
Fayence, färbig staffiert, Höhe ca. 34,5 cm, ovaler Sockel, gemarkt: Steffl - Fayencen Wien, Made in Austria, Farbausbesserungsstellen, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 16:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tänzerin, Steffl Wien
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 16:38 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |