Kruzifix, 19. Jhdt.
Holz vollplastisch, hinten geflacht, im Dreinageltypus geschnitzt, monochrome spätere Fassung, Scheitelhöhe ca. 29 cm, beschädigt, Ergänzungen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 16:44
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Kruzifix, 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 16:44 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |