Biedermeierarmkette
Altgold III, feinvergoldet, Halbperlen, roter Imitationsstein, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitskette ergänzt, Arbeit 2. Drittel 19. Jhdt., 13 g, Löt- und Druckstellen øG13 Ruf 500
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.05.2016 - 17:06
- Vyvolávací cena:
Biedermeierarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 17:06 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |