1 Armkette, 1 Armspange
Silber 925, teilweise vergoldet bzw. emailliert, Nephriten und Türkisen, Länge ca. 20 cm, u. a. österreichische Amtspunze 1925- 2001, Gesamtgewicht 69,5 g, Emailausschartungen øS70
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 17:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
1 Armkette, 1 Armspange
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 17:24 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |