Ring
Gold 750, seitlich mit Oryxantilopenköpfen, Emailreste, Stein beschädigt, österreichische Amtspunze 1964 - 2001, 10 g, RW 60 øG10 Ruf 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 17:25
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ring
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 17:25 |
Prohlídka: | 20.05. - 25.05.2016 |