Walter Kreindl*
(Linz 1925 geb.) "St. Veit im Mühlviertel", links unten signiert und datiert Kreindl 1987, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 41 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Walter Kreindl*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |