Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) "Aulandschaft", rechts unten signiert und datiert Hans Weibold 1954, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 44 cm, Passepartout, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Hans Weibold *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |