Maler des 18. Jh.
"Die Verführung", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40 x 31 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Maler des 18. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |