Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) 3 Bilder "Travestie", "Mafiosi", "Gitarrenspieler", rechts unten signiert und datiert Max Gangl (19)82, Radierung in Farbe, nummeriert 2/50, Blattgrößen ca. 48 x 36 cm, ein Bild stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Max Gangl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |