Johann Schäffer
(um 1826) 2 Bilder "Madonna", "Christus mit Dornenkrone", Madonna rechts seitlich signiert und datiert Joh. Schäffer (1)826, Mischtechnik auf Karton, ca. 12 x 10 cm, in vergoldeten Biedermeierochsenaugenrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Johann Schäffer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |