Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Betitelt "Bürohaus der Textilwerke F. M. Hämmerle, Dornbirn", rechts unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 39 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Robert Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |