Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Tiermotive", 3-teilig, im Stein signiert L. H. Jungnickel, Lithografien in Farbe, Passepartoutausschnitte ca. 17 x 12 cm, Bildgröße ca. 23 x 50 cm, Wechselrahmen, Rahmen etwas beschädigt, Glas gebrochen
Expert: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |