Rupert (Karl) Wenninger
(Österreich 1943 geb.) Rückseite betitelt "Der Krieg", links unten signiert und datiert Wenninger 26.9.1965, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Keilrahmen
Expert: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Rupert (Karl) Wenninger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |