Ikone um 1800
"Gottesmutter des Zeichens", Temperamalerei auf Holz, vertieftes Mittelfeld, ca. 29 x 25 cm, beschädigt, kleine Farbfehlstellen
Expert: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:12
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
Ikone um 1800
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |