3 Wandappliken
im Barockstil, Anfang 20. Jh., aus Holz, mit geschnitztem Blattwerk, Metallmontierungen, vergoldet,2 x 2-flammig, 1 x 3-flammig, Höhe 30 und 46 cm, ohne Gewähr auf Elektromontage, etwas beschädigt, Klebestelle
Expert: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 Wandappliken
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |