Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) "Kefermarkter Flügelaltar", links unten signiert und datiert Hans Weibold 1957, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 44 x 31 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Hans Weibold *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |