Maler um 1900
"Im Park", links unten signiert und datiert Reininger 1906, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 21 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:28
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |