Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) Betitelt "Mühlviertler Keusche", rechts unten signiert W. Bruschek, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 55 x 65 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:40
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Bruschek *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 16:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |