Altschliffbrillantohrgehänge zus. ca. 1,10 ct, um 1900
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten in Silberfassung, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct,3,1 g, Länge ca. 32 mm, kleine Oberflächenmerkmale, Etui
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
08.06.2016 - 16:50
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 16:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |