Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 0,90 ct
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffdiamanten, Ankerwerk, Zifferblatt bezeichnet Sigmar, arabische Ziffern, Länge ca. 20 cm, 15,6 g, Service wird empfohlenøpu
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 02.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2018 |