Kl. Beistelltisch,
sog. Gueridon, England 19. Jh., gewunden gedrechseltes Hartholzgestell auf 3-passiger Basis, prof. Tischplatte, Höhe ca. 71 cm, Durchmesser ca. 48 cm, Altersspuren
Bitte beachten Sie nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.05.2016 - 20:06
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Kl. Beistelltisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Classic English Interiors |
Datum: | 30.05.2016 - 20:06 |
Místo konání aukce: | Classic Interiors: Auerspergstrasse 11, 1080 Wien |
Prohlídka: | 13.05. - 30.05.2016 |