Engl. Pult-Schreibsekretär,
Anfang 19. Jh., mahagonifurn. Hartholzkorpus mit 3 großen und 2 kleinen Laden, klappbare Schreibplatte mit grüner Ledereinlage, Inneneinrichtung mit div. Fachteilen und Innenschüben, ca. 112 x 110 x 57 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Bitte beachten Sie nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.05.2016 - 20:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Engl. Pult-Schreibsekretär,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Classic English Interiors |
Datum: | 30.05.2016 - 20:16 |
Místo konání aukce: | Classic Interiors: Auerspergstrasse 11, 1080 Wien |
Prohlídka: | 13.05. - 30.05.2016 |