Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 53,5, 2,8 gøG3 leichte Gebrauchsspuren
01.06.2016 - 20:08
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.06.2016 - 20:08 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 18.05. - 01.06.2016 |