Victor Szabadfy *
(um 1900) Bauernhaus in einem Garten Aquarell auf Papier, signiert Victor Szabadfy 43 x 33,5 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 20:30
- Vyvolávací cena:
Victor Szabadfy *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.06.2016 - 20:30 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 18.05. - 01.06.2016 |