Kulturperlencollier
Goldschließe 585, Länge ca. 45 cm, Anhänger Gold 585, tlw rhodiniert, Achtkantdiamanten, Topas (beh.), 14,4 g øg2
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.06.2016 - 20:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kulturperlencollier
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.06.2016 - 20:41 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 18.05. - 01.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Saphir Armband zus. ca. 6,50 ct
- ** - Partie FRANKATURWARE schweiz auf 2 Steckbuchteilen,
- Briefstück/gestempelt - Bestand meist Grazer Aushilfsausgabe bis zu RM,
- Revolver, Leopold Gasser - Wien, Mod.: ziviler Gasser-Zentralfeuerrevolver - 1870/74, vermutlich Kal.: 11,2 x 36R Gasser M70,
- Brillantsolitärdamenring